861 просмотров

Какие выбрать комплектующие для м/с

комплектующие для м/сНа сегодняшний день производством комплектующих для москитных сеток занимаются предприятия как специализирующиеся на изготовлении москитных сеток, так и организации узкого профиля. Предлагаемая продукция настолько разнообразна, что порой не знаешь что выбрать, какой продукт надежен, насколько интересен по шкале цена/качество. Наша организация произошла не на пустом месте. Работая в отрасли по изготовлению пластиковых окон и дверей более 10 лет, мы использовали комплектующие разных производителей (в основном это были пластиковые комплектующие). Было выявлено много недостатков: и ненадёжные крепления, ломающиеся уголки, в мороз, жару и под воздействием прямых солнечных лучей пластик  не выдерживал и само-разрушался, ручки рассыпались прям в руках.

Приходилось людям давать рекомендации, предостерегать. каждый год следить за состоянием москитной сетки.

Это только проблемы на готовой продукции, установленной в доме. А есть ещё проблемы на этапе изготовления москитной сетки. В следствии специфики изготовления металлической рамы москитной сетки, ширина и высота не уникальны, погрешности при изготовлении рамки переносились на этап сборки москитных сеток. Возникали проблемы при которых крепления грубой силой устанавливались в рамку (тратилось время) либо наоборот при установке крепления оно просто напросто не держалось в рамке и москитная сетка рассыпалась на глазах.

Комплектующие для м/с

После некоторых размышлений, мы решили разработать комплектующие для м/с, по возможности убирающие недостатки сборки и эксплуатации москитных сеток. Упор сделали на металлические изделия, выделяющиеся долгим сроком службы и надежностью.

Все комплектующие представленные нами уже успешно используются на нескольких заводах по изготовлению пластиковых окон, были получены высокие оценки. На сегодняшний день мы не будем останавливаться на достигнутом и будем продолжать над усовершенствованием комплектующих.

This is box title
Всем игрокам  оконного бизнеса предлагаем сотрудничество по поставке комплектующих для ваших москитных сеток..


0 0 votes
Рейтинг статьи
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments